Schmidt Transporte – unser Team

Unser Team aus 60 Mitarbeitern kümmert sich um die reibungslose Abwicklung Ihrer Schüttguttransporte und Baustellenverkehre. Hier finden Sie schnell und einfach Ihren Ansprechpartner.

Geschäftsleitung

Rainer Schmidt

Tel.: +49 (0) 2623 9633-13

Mail: r.schmidt@flexizuverpuenktlich.de

Boris Schmidt

Tel.: +49 (0) 2623 9633-14

Mail: b.schmidt@flexizuverpuenktlich.de 

Eva-Maria Schmidt

Tel.: +49 (0) 2623 9644-0

Mail: eva.schmidt@flexizuverpuenktlich.de

Personal

Nina Schmidt

Tel.: +49 (0) 2623 9633-11
Mobil: +49 (0) 151 161 383-02

Mail: n.schmidt@flexizuverpuenktlich.de 

Assistenz Geschäftsleitung / Einkauf

Ilona Weidenfeller

Tel.: +49 (0) 2623 9633-24

Mail: i.weidenfeller@flexizuverpuenktlich.de 

Disposition

Pascal Brenner

Tel.: +49 (0) 2623 9633-10

Mail: p.brenner@flexizuverpuenktlich.de

Christina Liefke

Te.: +49 (0) 2623 9633-17
Mobil: +49 (0) 151 161 383-09

Ramona Weber

Kalkulation / Vertrieb

Benjamin Langner

Tel.: +49 (0) 2623 9633-12
Mobil: +49 (0) 151 161 383-10

Mail: b.langner@flexizuverpuenktlich.de

Boris Schmidt

Tel.: +49 (0) 2623 9633-14

Mail: b.schmidt@flexizuverpuenktlich.de 

Faktura

Nadja Stage

Tel.: +49 (0) 2623 9633-16

Mail: n.stage@flexizuverpuenktlich.de 

Buchhaltung

Sandra Holly

Tel.: +49 (0) 2623 9633-18

Mail: s.holly@flexizuverpuenktlich.de 

Flottenmanagement und Werkstattleitung

Karl-Heinz Klein

Tel.: +49 (0) 151 16 13 83 07
Mobil: +49 (0) 151 161 383-07

Mail: k.klein@flexizuverpuenktlich.de 

Anna-Marie Kühn, Auszubildende 

August Schmidt GmbH u. Co. KG

Krugbäckerstraße 6

56424 Mogendorf

Tel.: +49 (0) 2623 9633 0

Fax: +49 (0) 2623 9633 99

info@flexizuverpuenktlich.de